Почему становятся лесбиянками?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛЕСТНИЦА - творческий центр :: Жизнь наша тЕмная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему становятся лесбиянками?
Свободный осознанный выбор
41%
 41%  [ 7 ]
Чужой пример
0%
 0%  [ 0 ]
Назло родителям
0%
 0%  [ 0 ]
Это модно
0%
 0%  [ 0 ]
Психологическая травма в детстве
5%
 5%  [ 1 ]
Разочарование в мужчинах
0%
 0%  [ 0 ]
Понимания преимущества женщин
5%
 5%  [ 1 ]
По приколу
0%
 0%  [ 0 ]
Лесбиянками не становятся - ими рождаются
41%
 41%  [ 7 ]
А что, здесь лесбиянки? УЖАС!!!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Добрый Кобра
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Почему становятся лесбиянками? Ответить с цитатой

Интересно мнение, возможно на базе личного опыта.
Druе
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Кобра, а что такое лесбиянки? Я себя лесбиянкой не считаю. :)
Pоly
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я считаю что ими не становятся, а рождаются, другое дело кто в какой период к этому придет. Если человек с этим родился, то рано или поздно он поймет что ему нужно и сделает выводы, путем проб и ошибок. А стать…думаю нельзя, была натуралка и тут бац! Решила что лебсиянкой будет. Бред. Значит и была ей. Просто ошибалась в своих пристрастиях….ИМХО
Klipsa
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень трудно проголосовать, потому что, с одной стороны, имеют место быть все указанные варианты (и последний тоже), а с другой, кто же такая «лесбиянка»? Может быть попробуем определиться с понятием?
Риттуча
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила: модно, поскольку под влиянием тату это действетельно вошло в моду и псевдо-тема стала размножаться прямо на глазах
Полли
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. что за словечко?

я не знаю как быть с определением.
Но я считаю что для этого две причины: 1) такими рождаются; 2) психологическая травма с детства.
Причём, 50:50.
Когда травма- это серьёзнее. Мне кажется люди становятся более доверчивы, ранимы и всякое такое.
А психолог. травмы думаю такие:
1. Изнасилование, или просто насилие со стороны «мужчин»
2. Не достаток внимания и любви со стороны мамы.
Это заявляю как эксперт.
Сволочная Либида
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, не хватает еще варианта: пресыщение в половой жизни, то есть желание попробовать чего-то нового (для натуралок), а именно: мужики надоели, все надоело, хочу женщину!!! у меня было так и так есть!)))
Экшен
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочная Либида простите, Вы считаете себя лесбиянкой? Че-то у меня бальшие сомнения в этом... Женщины надоедят, опять же к мужчинам пойдете..
El Hombrе
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы все были здоровы и улыбались :))
Karen
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------

А психолог. травмы думаю такие:
1. Изнасилование, или просто насилие со стороны «мужчин»
2. Не достаток внимания и любви со стороны мамы.
Это заявляю как эксперт.
--------------------------------------------------------------------------------

Полли, в чем Вы эксперт, простите? Это бред, и иначе Ваше высказывание не назовешь. Что же это получается, все изнасилованные женщины - потенциальные лесбиянки? Или те женщины, с кем матери были неласковы, имеют все шансы на то, чтобы «стать» лесбиянками? Да,то может стать ричиной для возникновения в будущем комплексов или проблем в общении, но сводить объяснение природы гомосексуальной ориентации у женщин к двум определенным причинам - это, по меньшей мере, банально.
Киp
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дэн
Полли

Уважаемые господамы!

Прошу не впадать в истерики и виртуальный мордобой. Причины «стать лесбиянкой» у всех разные. Для кого-то это прикол, а кто-то пришел к этому с кровью.

И вопрос звучал недостаточно корректно, о причине в принципе - у каждого своя причина, не лучше и не хуже остальных. Давайте будем терпимее друг к другу.

Полли, а ссылки на литературу можно и разместить, мы тоже, бывает, психологическую литературу читаем. Посмотрим, кто там эксперт по лесбийскому самоосознанию. Уж не Свядощ ли?

Предыдущие посты удалены как обсуждение личностей, а не темы.

При повторении игнорирования просьбы администратора, юзеры, не понимающие просьбы будут поставлены на премодерацию.
рика
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таковой родилась. И как теперь, понимаю, в три года мечтала быть с женщиной. Но, так как есть такая вещь, как общественное мнение, была по молодости лет с мужчиной. Что ж, не плохой опыт. И есть с чем сравнить что ли...... Во всяком случае, я могу сказать про себя: и то и это попробовала и могу судить, что для меня тов!
Silvеr
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне было не очень много лет, когда я познакомилась с одной женьщиной, которая свела меня сума
А чуть повзрослев я поняла, что нравлюсь женьщинам. Безусловно мне это нравилось.
А после первого сексуального опыта с женьщиной, всё было решено.
И обратного пути неть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛЕСТНИЦА - творческий центр :: Жизнь наша тЕмная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: