Прежде чем задавать вопрос ...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛЕСТНИЦА - творческий центр :: Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люб
Князь(Княгиня)

13683 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можт я тупая--если не въеду, оставлю форум, опоздала за временем и его компьютерными англо-вывертами! Но я правда не понимаю куда делось моё последнее сообщение по теме: ищу маму! Его нет, не могу продолжать. Без него, как без всякой связи, писать не имеет смысла. В "юмор" у меня тоже было что-то по начатым мною темам, можт не переехал? Молодые вы мои...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрёна
Маркиз(а)

4764 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люб писал(а):
-если не въеду, оставлю форум Но я правда не понимаю куда делось моё последнее сообщение по теме: ищу маму!

Да последнее Ваше сообщение и мне бы хотелось увидеть! В нём должен быть ответ на мой вопрос, в каком соотношении Вы согласны менять свой Аэрокосмический самогон на коньяк. Я ж уже с выбором марки коньяка почти закончила, осталось тут ещё пару шкаликов продегустировать (большего объёма уже душа не принимает). Так что, прежде чем вздумаете покинуть форум, вспомните о жаждущих попробовать разрекламированного зелья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валери
Миледи
Миледи

14548 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, тему Ищу маму я оооочень трепетно и любовно переносила, в процессе не могло что-либо потеряться, сообщение могло не пройти на том форуме. Видимо, придется тебе его тут повоторить)

Матрёна, только не устраивайте дискуссию о шкаликах в этом разделе Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кир
Кардинал
Кардинал

11882 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люб писал(а):
Но я правда не понимаю куда делось моё последнее сообщение по теме: ищу маму! Его нет, не могу продолжать.

Люб, тема Ищу маму! здесь - http://lestnica-club.ru/forum/viewtopic.php?t=507

Раздел Хумор еще не весь переехал, очень много постов, не успеваем быстро перенести все.
Люб
Князь(Княгиня)

13683 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мои, я, конешно, в компах дура каких поискать! Но мне кажется, что вами забыта последняя (№3) страница. Там продолжение, которое было на прошлом форуме. Последнего послания в моих записях нет, поскольку, в основном, пишу экспромтом, и забываю перезаписать (бывает!). Ежели не прошло--так и не прошло. Что делать? От того и все метания. "Брошу форум" -- прошу простить, это не я, это баба Люба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der Verteidiger
Маркиз(а)

6535 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои Кир Валери!! Я хотела б узнать будут еще смайлики или типа хорошего помаленьку????
Валери
Миледи
Миледи

14548 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё будет, сынуль, не торопись, мы тоже не железные)
Кир
Кардинал
Кардинал

11882 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trud

Добавлены смайлики в больших количествах ;) Пока на красном фоне живут, разберусь, как поправить - переделаю)
Der Verteidiger
Маркиз(а)

6535 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте мои хорошие Кир и Валери!!!
Извиняйте за беспокойство я не в большом замешательстве вот я пишу сообщение и отправляю его, но я не могу его, потом подправить, почему???? хнык
Кир
Кардинал
Кардинал

11882 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Verteidiger

В правом верхнем углу сообщения должна быть кнопочка "Правка".
Должна быть вроде во всех разделах, если пост от зарегистрированного пользователя.

В каком-то определенном разделе нет редактирования поста? Я мог пропустить где-нибудь при конфигурировании форума.

Всем регистрирующимся

Если у Вас мыло на mail.ru и/или Вы не получили письма для активации учетной записи на форуме - оставьте сообщение в этом разделе от своего ника, я активирую Вам регистрацию.
Der Verteidiger
Маркиз(а)

6535 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кир

Я получила письмо!! Но правка если не во всех разделах Eh?
Кир
Кардинал
Кардинал

11882 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Verteidiger

правка во всех разделах и не предусмотрена ;)
Квази
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу войти в новый форум.
На мыло ничего не приходило.
Think
Помогите снова.
Заранее спасибо.
----
Если возможно получить подтверждение на новое мыло, буду счастлив.
sungod@list.ru
Кир
Кардинал
Кардинал

11882 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квази, Вашего ника нет в списке зарегистрированных пользователей. Вы уверены, что заходили в меню "Регистрация" в шапке форума, подтвердили, что Вам больше 13 лет ;) и заполнили анкету?

Если этого не проделать, то регистрации и не произойдет, и письма никакого не получите. Удачи!
Гость

0 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кир, я была зарегина на старом форуме.
Нужно заново это сделать на новом?
Eh?
Кир
Кардинал
Кардинал

11882 Лесбаксов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, перенести пользователей, так же как посты технически невозможно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛЕСТНИЦА - творческий центр :: Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: